Back to Top

Новости

Новости для пассажиров

Отмена пригородных поездов № 6646/6645 и №6678/6677

04.10.2017 15:31

Уважаемые пассажиры!

В связи со снижением пассажиропотока на Евпаторийском участке, с 08.10.2017 отменяется курсирование пригородных поездов № 6646/6645 сообщением «Симферополь-Евпатория-Курорт», отправлением из Симферополя в 08-35 ч., №6678/6677 сообщением «Евпатория–Курорт–Симферополь», отправлением из Евпатории-Курорт в 13-20 ч.

Частичные изменения в расписании движения пригородных поездов на участке Джанкой - Керчь

03.10.2017 16:23

Уважаемые пассажиры!

В связи с производственной необходимостью, 05, 06 октября 2017года на участке Джанкой – Керчь частично изменяется расписание движения пригородных поездов.

5 октября 2017 года пригородный поезд № 6759 «Армянск – Феодосия» следует до станции Джанкой, на участке Джанкой – Феодосия отменяется.

Пригородный поезд № 6744 «Керчь – Джанкой» отправлением из Керчи
02 октября 2017 года назначается в сообщении Керчь – Владиславовка, на участке Владиславовка – Джанкой отменяется.

6 октября 2017 года пригородный поезд № 6741 «Джанкой – Керчь» на участке Джанкой – Владиславовка отменяется.

5 октября 2017 года пригородный поезд № 6750 «Феодосия – Джанкой» следует до станции Владиславовка. Пригородный поезд № 6743 «Джанкой – Керчь» со станции Владиславовка отправляется в 9.00 и далее до Керчи следует согласно действующего расписания.

5 октября 2017 года пригородный поезд № 6760 «Феодосия – Джанкой» следует до станции Владиславовка. Пригородный поезд № 6749 «Джанкой – Феодосия» следует до станции Феодосия, отправлением из Владиславовки в 19.45, а далее согласно действующего расписания.

5 октября 2017 года пригородный поезд № 6746 «Керчь – Джанкой» следует до станции Владиславовка. По станции Владиславовка назначается дополнительный пригородный поезд № 6859 «Владиславовка – Феодосия» отправлением из Владиславовки в 11.35, а далее согласно расписанию:  
рзд. 107 км 11.46-11.48, пл.113 км 11.58-12.00, Айвазовская 12.07-12.09,
Феодосия 12.20.

5 октября 2017 года пригородный поезд № 6745 «Джанкой – Керчь» следует до станции Керчь отправлением из Владиславовки в 16.50, а далее действующим расписанием.

5 октября 2017 года пригородные поезда № 6750, 6746, 6760, 6742, 6743, 6745,  6749 на участке Владиславовка – Джанкой отменяются.

Частичные изменения в расписании движения пригородных поездов на участке Джанкой - Керчь

29.09.2017 11:51

Уважаемые пассажиры!

В связи с производственной необходимостью, 02, 03 октября 2017года на участке Джанкой – Керчь частично изменяется расписание движения пригородных поездов.

2 октября 2017 года пригородный поезд № 6759 «Армянск – Феодосия» следует до станции Джанкой, на участке Джанкой – Феодосия отменяется.

Пригородный поезд № 6744 «Керчь – Джанкой» отправлением из Керчи
02 октября 2017 года назначается в сообщении Керчь – Владиславовка, на участке Владиславовка – Джанкой отменяется.

3 октября 2017 года пригородный поезд № 6741 «Джанкой – Керчь» на участке Джанкой – Владиславовка отменяется.

2 октября 2017 года пригородный поезд № 6750 «Феодосия – Джанкой» следует до станции Владиславовка. Пригородный поезд № 6743 «Джанкой – Керчь» со станции Владиславовка отправляется в 9.00 и далее до Керчи следует согласно действующего расписания.

2 октября 2017 года пригородный поезд № 6760 «Феодосия – Джанкой» следует до станции Владиславовка. Пригородный поезд № 6749 «Джанкой – Феодосия» следует до станции Феодосия, отправлением из Владиславовки в 19.45, а далее согласно действующего расписания.

2 октября 2017 года пригородный поезд № 6746 «Керчь – Джанкой» следует до станции Владиславовка. По станции Владиславовка назначается дополнительный пригородный поезд № 6859 «Владиславовка – Феодосия» отправлением из Владиславовки в 11.35, а далее согласно расписанию:  
рзд. 107 км 11.46-11.48, пл.113 км 11.58-12.00, Айвазовская 12.07-12.09,
Феодосия 12.20.

2 октября 2017 года пригородный поезд № 6745 «Джанкой – Керчь» следует до станции Керчь отправлением из Владиславовки в 16.50, а далее действующим расписанием.

2 октября 2017 года пригородные поезда № 6750, 6746, 6760, 6742, 6743, 6745,  6749 на участке Владиславовка – Джанкой отменяются.

Частичные изменения в расписании движения пригородных поездов на участке Симферополь – Соленое Озеро

26.09.2017 14:23

Уважаемые пассажиры!

В связи с производственной необходимостью, 28 сентября 2017года на участке Симферополь – Соленое Озеро частично изменяется расписание движения пригородных поездов.

Пригородный поезд № 6623 «Соленое Озеро – Симферополь» на участке Пролетная - Симферополь следует измененным расписанием:  

Пролетная 10.52-10. Остряково 11.16-11.18о.п.1450км 11.23-11.24 о.п.1452км 11.27-11.28 Симферополь-Груз 11.31-11.32о.п.1457км 11.35-11.36 Симферополь 11.44.

Пригородный поезд № 6625 «Джанкой - Симферополь» на участке Пролетная - Симферополь следует измененным расписанием:

Пролетная 13.31-13.34 Остряково 13.53-13.55 о.п.1450км 13.59-14.00 о.п.1452км 14.03-14.04 Симферополь-Груз 14.07-14.08 о.п.1457км 14.11-14.12 Симферополь 14.20.

Пригородный поезд № 6627 «Соленое Озеро - Симферополь» на участке Пролетная - Симферополь следует измененным расписанием:  

Пролетная 16.41-16.44 Остряково 17.03-17.04 о.п.1450км 17.08-17.09о.п.1452км 17.12-17.13 Симферополь-Груз 17.16-17.17 о.п.1457км 17.20-17.21 Симферополь 17.28.

Пригородный поезд № 6629 «Джанкой - Симферополь» на участке Пролетная - Симферополь следует измененным расписанием:

Пролетная 18.36-18.39 Остряково 18.58-19.00 о.п.1450км 19.04-19.05 о.п.1452км 19.08-19.09 Симферополь-Груз 19.12-19.13 о.п.1457км 19.16-19.17 Симферополь 19.25.

Пригородный поезд № 6631 «Соленое Озеро – Симферополь» на участке Джанкой - Симферополь следует измененным расписанием: 

Джанкой 20.09-20.19 пл.1379км 20.29 Отрадная 20.33-20.36 пл.1389км 20.44-20.45 пл.1393км 20.48-20.49 Урожайная 20.56-20.57 пл.1404км 21.02 Краснопартизанская 21.07-21.08 Ефремовская 21.14-21.15 Элеваторная 21.21-21.22 пл.1426км 21.24 пл.1432км 21.28 Пролетная 21.30-21.31 Остряково 21.42-21.43 о.п.1450км 21.47 о.п.1452км 21.49 Симферополь-Груз 21.51-21.52 о.п.1457км 21.54 Симферополь 22.02.

Пригородный поезд № 6628 «Симферополь - Соленое Озеро»на участке Остряково – Соленое Озеро следует измененным расписанием: 

Остряково 18.42-19.01 Пролетная 19.12-19.13 пл.1432км 19.15-19.16 пл.1426км 19.20-19.21 Элеваторная 19.24-19.25 Ефремовская 19.31-19.32 Краснопартизанская 19.37-19.38 пл.1404км 19.42-19.43 Урожайная 19.49-19.50 пл.1393км 19.54-19.55 пл.1389км 19.58-19.59 Отрадная 20.03-20.04 пл.1379км 20.08-20.09 Джанкой 20.18-20.22 о.п.1370км 20.25-20.26 о.п.1367км 20.29-20.30 Мамут 20.34-20.35 о.п.1361км 20.38-20.39 Соленое Озеро 20.45.

Частичные изменения в расписании движения пригородных поездов на участке Симферополь – Соленое Озеро и Симферополь – Евпатория-Курорт

21.09.2017 15:08

Уважаемые пассажиры!

В связи с производственной необходимостью, с 25 сентября 2017года на участках Симферополь – Соленое Озеро и Симферополь – Евпатория-Курорт частично изменяется расписание движения пригородных поездов.

Пригородный поезд 6601 «Соленое Озеро - Симферополь»    

Соленое Озеро 06.05 о.п.1361км 06.13-06.14 Мамут 06.17-06.18 о.п.1367км 06.22-06.23 о.п.1370км 06.26-06.27 Джанкой 06.30-06.33 пл.1379км 06.42 Отрадная 06.46-06.49 пл.1389км 06.57-06.58 пл.1393км 07.01 Урожайная 07.08-07.10 пл.1404км 07.15 Краснопартизанская 07.19-07.20 Ефремовская 07.26-07.27 Элеваторная 07.33-07.35 пл.1426км 07.37 пл.1432км 07.41 Пролетная 07.43-07.44 Остряково 07.55-07.56 о.п.1450км 08.00 о.п.1452км 08.01 Симферополь-Груз 08.03 о.п.1457км 08.05 Симферополь 08.12.

Пригородный поезд 6602 «Симферополь -Соленое Озеро»  

Симферополь 17.30 о.п.1457км 17.39 Симферополь-Груз 17.41 о.п.1452км 17.43 о.п.1450км 17.45 Остряково 17.49-17.51 Пролетная 18.02-18.03 пл.1432км 18.05 пл.1426км 18.09 Элеваторная 18.12-18.13 Ефремовская 18.19-18.20 Краснопартизанская 18.25-18.26 пл.1404км 18.30 Урожайная 18.35-18.36 пл.1393км 18.40 пл.1389км 18.43-18.44 Отрадная 18.47 пл.1379км 18.50 Джанкой 18.58-19.00 о.п.1370км 19.03-19.04 о.п.1367км 19.08-19.09 Мамут 19.13-19.14 о.п.1361км 19.17-19.18 Соленое Озеро 19.25.

Пригородный поезд 6613 «Соленое Озеро - Джанкой»         

Соленое Озеро 21.00 о.п.1361км 21.08 Мамут 21.10 о.п.1367км 21.13 о.п.1370км 21.15 Джанкой 21.20.

Пригородный поезд 6616 «Симферополь -Соленое Озеро»  

Симферополь 06.00 о.п.1457км 06.09-06.10 Симферополь-Груз 06.13-06.14 о.п.1452км 06.17-06.18 о.п.1450км 06.21-06.22 Остряково 06.26-06.27 Пролетная 06.38-06.39 пл.1432км 06.41-06.42 пл.1426км 06.47-06.48 Элеваторная 06.51-06.52 Ефремовская 06.58-06.59 Краснопартизанская 07.05-07.06 пл.1404км 07.10-07.11 Урожайная 07.17-07.18 пл.1393км 07.22-07.23 пл.1389км 07.26-07.27 Отрадная 07.31-07.32 пл.1379км 07.36-07.37 Джанкой 07.47-08.10 о.п.1370км 08.13-08.14 о.п.1367км 08.18-08.19 Мамут 08.23-08.24 о.п.1361км 08.27-08.28 Соленое Озеро 08.35.

Пригородный поезд № 6617 «Джанкой - Симферополь»    

Джанкой 05.20 пл.1379км 05.30-05.31 Отрадная 05.35-05.38 пл.1389км 05.46-05.47 пл.1393км 05.51-05.52 Урожайная 05.59-06.01 пл.1404км 06.06-06.07 Краснопартизанская 06.12-06.13 Ефремовская 06.19-06.21 Элеваторная 06.27-06.29 пл.1426км 06.31-06.32 пл.1432км 06.37-06.38 Пролетная 06.40-06.41 Остряково 06.52-06.54 о.п.1450км 06.59-07.00 о.п.1452км 07.03-07.04 Симферополь-Груз 07.07-07.08 о.п.1457км 07.11-07.12 Симферополь 07.20.

Пригородный поезд №6620 «Симферополь -Джанкой»        

Симферополь 08.45 о.п.1457км 08.54-08.55 Симферополь-Груз 08.58-08.59 о.п.1452км 09.02-09.03 о.п.1450км 09.06-09.07 Остряково 09.12-09.14 Пролетная 09.24-09.25 пл.1432км 09.27-09.28 пл.1426км 09.33-09.34 Элеваторная 09.37-09.39 Ефремовская 09.45-09.46 Краснопартизанская 09.52-09.53 пл.1404км 09.58-09.59 Урожайная 10.05-10.17 пл.1393км 10.21-10.22 пл.1389км 10.25-10.26 Отрадная 10.30-10.31 пл.1379км 10.35-10.36 Джанкой 10.45.

         Пригородный поезд № 6622 «Симферополь -Соленое Озеро»  

Симферополь 11.35 о.п.1457км 11.44-11.45 Симферополь-Груз 11.48-11.49 о.п.1452км 11.52-11.53 о.п.1450км 11.56-11.57 Остряково 12.02-12.04 Пролетная 12.14-12.15 пл.1432км 12.17-12.18 пл.1426км 12.23-12.24 Элеваторная 12.27-12.29 Ефремовская 12.35-12.36 Краснопартизанская 12.42-12.43 пл.1404км 12.48-12.49 Урожайная 12.55-12.57 пл.1393км 13.01-13.02 пл.1389км 13.05-13.06 Отрадная 13.10-13.11 пл.1379км 13.15-13.16 Джанкой 13.25-13.30 о.п.1370км 13.34-13.35 о.п.1367км 13.38-13.39 Мамут 13.43-13.44 о.п.1361км 13.47-13.48 Соленое Озеро 13.55.

Пригородный поезд №6623 «Соленое Озеро -Симферополь»    

Соленое Озеро 09.05 о.п.1361км 09.13-09.14 Мамут 09.17-09.18 о.п.1367км 09.22-09.23 о.п.1370км 09.26-09.27 Джанкой 09.30-09.34 пл.1379км 09.44-09.45 Отрадная 09.49-09.52 пл.1389км 10.00-10.01 пл.1393км 10.05-10.06 Урожайная 10.13-10.15 пл.1404км 10.20-10.21 Краснопартизанская 10.26-10.27 Ефремовская 10.33-10.34 Элеваторная 10.40-10.41 пл.1426км 10.43-10.44 пл.1432км 10.49-10.50 Пролетная 10.52-10.53 Остряково 11.04-11.05 о.п.1450км 11.09-11.10 о.п.1452км 11.13-11.14 Симферополь-Груз 11.17-11.18 о.п.1457км 11.21-11.22 Симферополь 11.30.

Пригородный поезд № 6624 «Симферополь -Джанкой»        

Симферополь 15.00 о.п.1457км 15.09-15.10 Симферополь-Груз 15.13-15.14 о.п.1452км 15.17-15.18 о.п.1450км 15.21-15.22 Остряково 15.27-15.29 Пролетная 15.39-15.40 пл.1432км 15.42-15.43 пл.1426км 15.48-15.49 Элеваторная 15.52-15.54 Ефремовская 16.00-16.01 Краснопартизанская 16.07-16.08 пл.1404км 16.13-16.14 Урожайная 16.20-16.22 пл.1393км 16.26-16.27 пл.1389км 16.30-16.31 Отрадная 16.35-16.36 пл.1379км 16.40-16.41 Джанкой 16.50.

 

Пригородный поезд №6625 «Джанкой –Симферополь»    

Джанкой 12.10 пл.1379км 12.20-12.21 Отрадная 12.25-12.28 пл.1389км 12.36-12.37 пл.1393км 12.41-12.42 Урожайная 12.49-12.51 пл.1404км 12.57-12.58 Краснопартизанская 13.03-13.04 Ефремовская 13.10-13.11 Элеваторная 13.17-13.19 пл.1426км 13.22-13.23 пл.1432км 13.28-13.29 Пролетная 13.31-13.32 Остряково 13.43-13.45 о.п.1450км 13.49-13.50 о.п.1452км 13.53-13.54 Симферополь-Груз 13.57-13.58 о.п.1457км 14.01-14.02 Симферополь 14.10.

Пригородный поезд №6627 «Соленое Озеро -Симферополь»    

Соленое Озеро 14.50 о.п.1361км 14.58-14.59 Мамут 15.02-15.03 о.п.1367км 15.07-15.08 о.п.1370км 15.11-15.12 Джанкой 15.15-15.20 пл.1379км 15.30-15.31 Отрадная 15.35-15.38 пл.1389км 15.46-15.47 пл.1393км 15.51-15.52 Урожайная 15.59-16.01 пл.1404км 16.07-16.08 Краснопартизанская 16.13-16.14 Ефремовская 16.20-16.21 Элеваторная 16.27-16.29 пл.1426км 16.32-16.33 пл.1432км 16.38-16.39 Пролетная 16.41-16.42 Остряково 16.53-16.55 о.п.1450км 16.59-17.00 о.п.1452км 17.03-17.04 Симферополь-Груз 17.07-17.08 о.п.1457км 17.11-17.12 Симферополь 17.20.

Пригородный поезд №6628 «Симферополь -Соленое Озеро»  

Симферополь 18.15 о.п.1457км 18.24-18.25 Симферополь-Груз 18.28-18.29 о.п.1452км 18.32-18.33 о.п.1450км 18.36-18.37 Остряково 18.42-18.44 Пролетная 18.54-18.55 пл.1432км 18.57-18.58 пл.1426км 19.03-19.04 Элеваторная 19.07-19.09 Ефремовская 19.15-19.16 Краснопартизанская 19.22-19.23 пл.1404км 19.28-19.29 Урожайная 19.35-19.37 пл.1393км 19.41-19.42 пл.1389км 19.45-19.46 Отрадная 19.50-19.51 пл.1379км 19.55-19.56 Джанкой 20.05-20.10 о.п.1370км 20.13-20.14 о.п.1367км 20.18-20.19 Мамут 20.23-20.24 о.п.1361км 20.27-20.28 Соленое Озеро 20.35.

Пригородный поезд №6629 «Джанкой –Симферополь»    

Джанкой 17.15 пл.1379км 17.25-17.26 Отрадная 17.30-17.33 пл.1389км 17.41-17.42 пл.1393км 17.46-17.47 Урожайная 17.54-17.56 пл.1404км 18.02-18.03 Краснопартизанская 18.08-18.09 Ефремовская 18.15-18.16 Элеваторная 18.22-18.24 пл.1426км 18.27-18.28 пл.1432км 18.33-18.34 Пролетная 18.36-18.37 Остряково 18.48-18.50 о.п.1450км 18.54-18.55 о.п.1452км 18.58-18.59 Симферополь-Груз 19.02-19.03 о.п.1457км 19.06-19.07 Симферополь 19.15.

Пригородный поезд № 6630 «Симферополь -Джанкой»         

Симферополь 20.45 о.п.1457км 20.54-20.55 Симферополь-Груз 20.58-20.59 о.п.1452км 21.02-21.03 о.п.1450км 21.06-21.07 Остряково 21.11-21.13 Пролетная 21.24-21.25 пл.1432км 21.27-21.28 пл.1426км 21.33-21.34 Элеваторная 21.37-21.39 Ефремовская 21.45-21.46 Краснопартизанская 21.52-21.53 пл.1404км 21.58-21.59 Урожайная 22.05-22.07 пл.1393км 22.11-22.12 пл.1389км 22.15-22.16 Отрадная 22.20-22.21 пл.1379км 22.25-22.26 Джанкой 22.35.

Пригородный поезд №6631 «Соленое Озеро -Симферополь»    

Соленое Озеро 19.45 о.п.1361км 19.53-19.54 Мамут 19.56-19.57 о.п.1367км 20.01-20.02 о.п.1370км 20.05-20.06 Джанкой 20.09-20.15 пл.1379км 20.25 Отрадная 20.29-20.32 пл.1389км 20.40-20.41 пл.1393км 20.45-20.46 Урожайная 20.53-20.54 пл.1404км 20.59 Краснопартизанская 21.04-21.05 Ефремовская 21.11-21.12 Элеваторная 21.18-21.19 пл.1426км 21.21 пл.1432км 21.25 Пролетная 21.27-21.28  Остряково 21.39-21.40 о.п.1450км 21.44 о.п.1452км 21.46 Симферополь-Груз 21.48-21.49 о.п.1457км 21.52 Симферополь 22.00.

Пригородный поезд №6642/6641 «Симферополь -Евпатория Курорт»

Симферополь 05.50 о.п.1457км 05.59-06.00 Симферополь-Груз 06.03-06.04 о.п.1452км 06.06 о.п.1450км 06.08 Остряково 06.13-06.14 о.п. 3км 06.17-06.18 Рзд Сторожевое 06.24-06.25 Яркая 06.35-06.36 о.п.26км 06.44-06.45 Рзд 29 Км 06.49-06.50 о.п.А.Султан 06.56-06.57 Саки 07.00-07.02 о.п.Техникум 07.08-07.09 Прибрежная 07.12-07.13 о.п.Солнышко 07.16-07.17 пл.54км 07.22-07.23 Евпатория-Тов. 07.28-07.29 Евпатория Курорт 07.35.

Пригородный поезд №6646/6645 «Симферополь -Евпатория Курорт»

Симферополь 08.35 о.п.1457км 08.44-08.45 Симферополь-Груз 08.48-08.49 о.п.1452км 08.51-08.52 о.п.1450км 08.55-08.56 Остряково 09.01-09.03 о.п.3км 09.06-09.07 Рзд Сторожевое 09.13-09.14 Яркая 09.24-09.25 о.п.26км 09.32-09.33 Рзд 29 Км 09.37-09.38 о.п.А.Султан 09.44-09.45 Саки 09.48-09.50 о.п.Техникум 09.57-09.58 Прибрежная 10.01-10.02 о.п.Солнышко 10.05-10.06 пл.54км 10.12-10.13 Евпатория-Тов. 10.18-10.19 Евпатория Курорт 10.25.

Пригородный поезд №6652/6651 «Симферополь -Евпатория Курорт»

Симферополь 14.40 о.п.1457км 14.49-14.50 Симферополь-Груз 14.53-14.54 о.п.1452км 14.57-14.58 о.п.1450км 15.01-15.02 Остряково 15.07-15.08 о.п.3км 15.11-15.12  Рзд Сторожевое 15.18-15.19 Яркая 15.29-15.30 о.п.26км 15.38-15.39 Рзд 29 Км 15.43-15.44 о.п.А.Султан 15.50-15.51 Саки 15.54-15.56 о.п.Техникум 16.03-16.04 Прибрежная 16.07-16.08 о.п.Солнышко 16.11-16.12 пл.54км 16.18-16.19 Евпатория-Тов. 16.23-16.24 Евпатория Курорт 16.30.

Пригородный поезд №6656/6655 «Симферополь -Евпатория Курорт»

Симферополь 18.00 о.п.1457км 18.08 Симферополь-Груз 18.11-18.12 о.п.1452км 18.14 о.п.1450км 18.16 Остряково 18.21-18.23 о.п. 3км 18.26-18.27 Рзд Сторожевое 18.33-18.34 Яркая 18.44-18.46 о.п.26км 18.53-18.54 Рзд 29 Км 18.58-18.59 о.п.А.Султан 19.05-19.06 Саки 19.09-19.11 о.п.Техникум 19.18-19.19 Прибрежная 19.22-19.23 о.п.Солнышко 19.26-19.27 пл.54км 19.32-19.33 Евпатория-Тов. 19.38-19.39 Евпатория Курорт 19.45.

Пригородный поезд № 6672/6671 «Евпатория Курорт-Симферополь»    

Евпатория Курорт 05.35 Евпатория-Тов. 05.41-05.42 пл.54км 05.47-05.48 о.п.Солнышко 05.53-05.54 Прибрежная 05.57-05.58 о.п.Техникум 06.01-06.02 Саки 06.09-06.11 о.п.А.Султан 06.14-06.15 Рзд 29 Км 06.21-06.22 о.п.26км 06.26-06.27 Яркая 06.35-06.37 Рзд Сторожевое 06.47-06.48 о.п. 3км 06.54-06.55 Остряково 06.58-07.02 о.п.1450км 07.08-07.09 о.п.1452км 07.12-07.13 Симферополь-Груз 07.16-07.17 о.п.1457км 07.20-07.22 Симферополь 07.30.

Пригородный поезд №6674/6673 «Евпатория Курорт-Симферополь»    

Евпатория Курорт 08.25 Евпатория-Тов. 08.31-08.32 пл.54км 08.37-08.38 о.п.Солнышко 08.43-08.44 Прибрежная 08.47-08.48 о.п.Техникум 08.51-08.52 Саки 08.59-09.01 о.п.А.Султан 09.04-09.05 Рзд 29 Км 09.11-09.12 о.п.26км 09.16-09.17 Яркая 09.24-09.25 Рзд Сторожевое 09.35-09.36 о.п. 3км 09.42-09.43 Остряково 09.46-09.48 о.п.1450км 09.52-09.53 о.п.1452км 09.56-09.57 Симферополь-Груз 10.00-10.01 о.п.1457км 10.04-10.06 Симферополь 10.15.

Пригородный поезд №6678/6677 «Евпатория Курорт-Симферополь»    

Евпатория Курорт 13.20 Евпатория-Тов. 13.26-13.27 пл.54км 13.32-13.33 о.п.Солнышко 13.38-13.39 Прибрежная 13.42-13.43 о.п.Техникум 13.46 Саки 13.53-13.55 о.п.А.Султан 13.58 Рзд 29 Км 14.04-14.05 о.п.26км 14.09 Яркая 14.16-14.17 Рзд Сторожевое 14.27 о.п. 3км 14.33 Остряково 14.36-14.38 о.п.1450км 14.42 о.п.1452км 14.44 Симферополь-Груз 14.46 о.п.1457км 14.48-14.49 Симферополь 14.57.

Пригородный поезд № 6684/6683 «Евпатория Курорт-Симферополь»    

Евпатория Курорт 17.45 Евпатория-Тов. 17.51-17.52 пл.54км 17.57-17.58 о.п.Солнышко 18.03-18.04 Прибрежная 18.07-18.08 о.п.Техникум 18.11-18.12 Саки 18.19-18.21 о.п.А.Султан 18.24-18.25 Рзд 29 Км 18.31-18.32 о.п.26км 18.36-18.37 Яркая 18.45-18.46 Рзд Сторожевое 18.56-18.57 о.п. 3км 19.03-19.04 Остряково 19.08-19.10 о.п.1450км 19.14-19.15 о.п.1452км 19.18-19.19 Симферополь-Груз 19.22-19.23 о.п.1457км 19.26-19.27 Симферополь 19.35.

 

Страница 47 из 52