Уважаемые пассажиры!

В связи с производственной необходимостью, с 31 августа 2017 года до отмены  на участке Симферополь – Соленое Озеро частично изменяется расписание движения пригородных поездов.

С 31 августа 2017 года до отмены:

- Пригородный поезд № 6613 «Соленое Озеро - Джанкой»        

Соленое Озеро 21.02 о.п.1361км 21.10 Мамут 21.12 о.п.1367км 21.15 о.п.1370км 21.17 Джанкой 21.22.

- Пригородный поезд № 6623 «Соленое Озеро -Симферополь»    

Соленое Озеро 09.05 о.п.1361км 09.13-09.14 Мамут 09.17-09.18
о.п.1367км 09.22-09.23 о.п.1370км 09.26-09.27 Джанкой 09.30-09.34
пл.1379км 09.44-09.45 Отрадная 09.49-09.54 пл.1389км 10.02-10.03
пл.1393км 10.07-10.08 Урожайная 10.15-10.17 пл.1404км 10.24-10.25 Краснопартизанская 10.30-10.32 Ефремовская 10.38-10.40
Элеваторная 10.46-10.49 пл.1426км 10.56-10.57 пл.1432км 11.02-11.03
Пролетная 11.09-11.10 Остряково 11.21-11.22 о.п.1450км 11.26-11.27
о.п.1452км 11.29-11.30 Симферополь-Груз 11.33-11.34 о.п.1457км 11.37-11.38 Симферополь 11.45.

-Пригородный поезд № 6625 «Джанкой - Симферополь»    

Джанкой 12.10 пл.1379км 12.20-12.21 Отрадная 12.25-12.30 пл.1389км 12.38-12.39 пл.1393км 12.43-12.44 Урожайная 12.51-12.53 пл.1404км 12.59-13.00 Краснопартизанская 13.05-13.06 Ефремовская 13.12-13.13
Элеваторная 13.19-13.23 пл.1426км 13.30-13.31 пл.1432км 13.36-13.37
Пролетная 13.43-13.44 Остряково 13.55-13.57 о.п.1450км 14.01-14.02
о.п.1452км 14.04-14.05 Симферополь-Груз 14.08-14.09 о.п.1457км 14.12-14.13 Симферополь 14.20.

 

- Пригородный поезд № 6627 «Соленое Озеро -Симферополь»    

Соленое Озеро 14.50 о.п.1361км 14.58-14.59 Мамут 15.02-15.03
о.п.1367км 15.07-15.08 о.п.1370км 15.11-15.12 Джанкой 15.15-15.20
пл.1379км 15.29-15.30 Отрадная 15.34-15.39 пл.1389км 15.47-15.48
пл.1393км 15.52-15.53 Урожайная 16.00-16.01 пл.1404км 16.06-16.07 Краснопартизанская 16.12-16.13 Ефремовская 16.19-16.20
Элеваторная 16.26-16.29 пл.1426км 16.35-16.36 пл.1432км 16.42-16.43
Пролетная 16.49-16.50  Остряково 17.01-17.02 о.п.1450км 17.06-17.07
о.п.1452км 17.09-17.10 Симферополь-Груз 17.13-17.14 о.п.1457км 17.16-17.17 Симферополь 17.24.

 

- Пригородный поезд № 6628 «Симферополь - Соленое Озеро»  

Симферополь 18.15 о.п.1457км 18.24-18.25 Симферополь-Груз 18.28-18.29 о.п.1452км 18.32-18.33 о.п.1450км 18.36-18.37 Остряково 18.42-18.45
Пролетная 18.57-18.58 пл.1432км 19.01-19.02 пл.1426км 19.07-19.08
Элеваторная 19.11-19.15 Ефремовская 19.21-19.22 Краснопартизанская 19.28-19.29 пл.1404км 19.34-19.35 Урожайная 19.42-19.48 пл.1393км 19.53-19.54 пл.1389км 19.58-19.59 Отрадная 20.04-20.06 пл.1379км 20.11-20.12
Джанкой 20.23-20.26 о.п.1370км 20.29-20.30 о.п.1367км 20.33-20.34
Мамут 20.38-20.39 о.п.1361км 20.42-20.43 Соленое Озеро 20.49.

 

- Пригородный поезд № 6629 «Джанкой - Симферополь»    

Джанкой 17.15 пл.1379км 17.25-17.26 Отрадная 17.30-17.35 пл.1389км 17.43-17.44 пл.1393км 17.48-17.49 Урожайная 17.56-17.58 пл.1404км 18.04-18.05 Краснопартизанская 18.10-18.11 Ефремовская 18.17-18.18
Элеваторная 18.24-18.27 пл.1426км 18.34-18.35 пл.1432км 18.40-18.41
Пролетная 18.47-18.48 Остряково 18.58-18.59 о.п.1450км 19.03-19.04
о.п.1452км 19.06-19.07 Симферополь-Груз 19.10-19.11 о.п.1457км 19.14-19.15 Симферополь 19.22.

 

- Пригородный поезд № 6630 «Симферополь - Джанкой»        

Симферополь 20.45 о.п.1457км 20.54-20.55 Симферополь-Груз 20.58-20.59 о.п.1452км 21.02-21.03 о.п.1450км 21.06-21.07 Остряково 21.12-21.14
Пролетная 21.24-21.44 пл.1432км 21.46-21.47 пл.1426км 21.51-21.52
Элеваторная 21.55-21.56 Ефремовская 22.02-22.03 Краснопартизанская 22.08-22.09 пл.1404км 22.14-22.15 Урожайная 22.21-22.22 пл.1393км 22.26-22.27 пл.1389км 22.30-22.31 Отрадная 22.35-22.36 пл.1379км 22.40-22.41
Джанкой 22.50.

 

- Пригородный поезд  № 6631 «Соленое Озеро - Симферополь»(по дням курсирования)    

Соленое Озеро 19.45 о.п.1361км 19.53-19.54 Мамут 19.56-19.57
о.п.1367км 20.01-20.02 о.п.1370км 20.05-20.06 Джанкой 20.09-20.15
пл.1379км 20.25 Отрадная 20.29-20.34 пл.1389км 20.42-20.43
пл.1393км 20.47-20.48 Урожайная 20.55-20.56 пл.1404км 21.01 Краснопартизанская 21.06-21.07 Ефремовская 21.13-21.14
Элеваторная 21.20-21.24 пл.1426км 21.30 пл.1432км 21.34 Пролетная 21.40-21.41 Остряково 21.51-21.52 о.п.1450км 21.56 о.п.1452км 21.58
Симферополь-Груз 22.00-22.01 о.п.1457км 22.04 Симферополь 22.11.

 

С 1 сентября 2017 года до отмены:

- Пригородный поезд № 6601 «Соленое Озеро - Симферополь»    

Соленое Озеро 06.05 о.п.1361км 06.13-06.14 Мамут 06.17-06.18
о.п.1367км 06.22-06.23 о.п.1370км 06.26-06.27 Джанкой 06.30-06.33
пл.1379км 06.42 Отрадная 06.46-06.50 пл.1389км 06.58-06.59 пл.1393км 07.02 Урожайная 07.09-07.11 пл.1404км 07.16 Краснопартизанская 07.20-07.21 Ефремовская 07.27-07.28 Элеваторная 07.34-07.37 пл.1426км 07.43
пл.1432км 07.47 Пролетная 07.53-07.54 Остряково 08.04-08.05 о.п.1450км 08.09 о.п.1452км 08.10 Симферополь-Груз 08.11 о.п.1457км 08.13 Симферополь 08.20.

 

- Пригородный поезд № 6616 «Симферополь - Соленое Озеро»  

 Симферополь 06.00 о.п.1457км 06.09-06.10 Симферополь-Груз 06.13-06.14 о.п.1452км 06.17-06.18 о.п.1450км 06.21-06.22 Остряково 06.27-06.29
Пролетная 06.39-07.00 пл.1432км 07.02-07.03 пл.1426км 07.08-07.09
Элеваторная 07.12-07.13 Ефремовская 07.19-07.20 Краснопартизанская 07.26-07.27 пл.1404км 07.32-07.33 Урожайная 07.39-07.45 пл.1393км 07.49-07.50 пл.1389км 07.53-07.54 Отрадная 07.58-07.59 пл.1379км 08.03-08.04 
Джанкой 08.13-08.16 о.п.1370км 08.19-08.20 о.п.1367км 08.24-08.25
Мамут 08.29-08.30 о.п.1361км 08.33-08.34 Соленое Озеро 08.41.

 

- Пригородный поезд № 6617 «Джанкой - Симферополь»    

Джанкой 05.20 пл.1379км 05.30-05.31 Отрадная 05.35-05.40 пл.1389км 05.48-05.49 пл.1393км 05.53-05.54 Урожайная 06.01-06.03 пл.1404км 06.09-06.10 Краснопартизанская 06.15-06.16 Ефремовская 06.22-06.24
Элеваторная 06.30-06.35 пл.1426км 06.42-06.43 пл.1432км 06.49-06.50
Пролетная 06.56-06.57  Остряково 07.08-07.10 о.п.1450км 07.15-07.16
о.п.1452км 07.19-07.20 Симферополь-Груз 07.23-07.24 о.п.1457км 07.27-07.28
Симферополь 07.36.

 

- Пригродный поезд № 6639 «Джанкой – Евпатория-Курорт»

Джанкой 07.00 пл.1379км 07.10-07.11 Отрадная 07.15-07.20 пл.1389км 07.28-07.29 пл.1393км 07.33-07.34 Урожайная 07.41-07.43 пл.1404км 07.50-07.51 Краснопартизанская 07.56-07.58 Ефремовская 08.04-08.06
Элеваторная 08.12-08.16 пл.1426км 08.23-08.24 пл.1432км 08.29-08.30
Пролетная 08.36-08.37 Пост 1442км 08.45 о.п. 3км 08.48 Рзд Сторожевое 08.54 Яркая 09.04-09.05 о.п.26км 09.12 Рзд 29 Км 09.15 о.п.А.Султан 09.21
Саки 09.24-09.26 о.п.Техникум 09.32 Прибрежная 09.35-09.37
о.п.Солнышко 09.41-09.42 пл.54км 09.48-09.49 Евпатория-Тов. 09.53
Евпатория-Курорт 10.00.

 

- Пригородный поезд № 6640 «Евпатория-Курорт-Джанкой»        

Евпатория-Курорт 17.05 Евпатория-Тов. 17.11 пл.54км 17.15-17.16
о.п.Солнышко 17.21-17.22 Прибрежная 17.25-17.27 о.п.Техникум 17.30
Саки 17.37-17.39 о.п.А.Султан 17.42 Рзд 29 Км 17.47 о.п.26км 17.50
Яркая 17.58-17.59 Рзд Сторожевое 18.09 о.п. 3км 18.15 Пост 1442км 18.18 Пролетная 18.26-18.50 пл.1432км 18.52-18.53 пл.1426км 18.57-18.58
Элеваторная 19.01-19.02 Ефремовская 19.08-19.09 Краснопартизанская 19.14-19.15 пл.1404км 19.19-19.20 Урожайная 19.26-19.27 пл.1393км 19.31-19.32 пл.1389км 19.35-19.36 Отрадная 19.40-19.41 пл.1379км 19.45-19.46
Джанкой 19.55.

 

- Пригродный поезд № 6672/6671 «Евпатория-Курорт-Симферополь»    

Евпатория-Курорт 05.35 Евпатория-Тов. 05.41-05.42 пл.54км 05.47-05.48 о.п.Солнышко 05.53-05.54 Прибрежная 05.57-05.58 о.п.Техникум 06.01-06.02  Саки 06.09-06.11 о.п.А.Султан 06.14-06.15 Рзд 29 Км 06.21-06.22
о.п.26км 06.26-06.27 Яркая 06.35-06.37 Рзд Сторожевое 06.47-06.48
о.п. 3км 06.54-06.55 Остряково 06.58-07.16 о.п.1450км 07.22-07.23
о.п.1452км 07.27-07.28 Симферополь-Груз 07.31-07.32 о.п.1457км 07.35-07.36 Симферополь 07.44.

 

- Пригородный поезд № 6674/6673 «Евпатория-Курорт-Симферополь»    

Евпатория-Курорт 09.10 Евпатория-Тов. 09.16-09.17 пл.54км 09.22-09.23 о.п.Солнышко 09.28-09.29 Прибрежная 09.32-09.36 о.п.Техникум 09.39-09.40
Саки 09.46-09.48 о.п.А.Султан 09.51-09.52 Рзд 29 Км 09.58-09.59
о.п.26км 10.03-10.04 Яркая 10.12-10.13 Рзд Сторожевое 10.23-10.24
о.п. 3км 10.30-10.31 Остряково 10.34-10.35 о.п.1450км 10.39-10.40
о.п.1452км 10.43-10.44 Симферополь-Груз 10.47-10.48 о.п.1457км 10.51-10.52 Симферополь 11.00.