Уважаемые пассажиры!

В связи с производственной необходимостью, 28 апреля 2017 года на участке Симферополь – Соленое Озеро частично изменяется расписание движения следующих пригородных поездов:

Пригородный поезд 6601 «Соленое Озеро –Симферополь»

Соленое Озеро 06.10 о.п.1361км 06.18-06.19 Мамут 06.22-06.23
о.п.1367км 06.27-06.28 о.п.1370км 06.31-06.32 Джанкой 06.35-06.40
пл.1379км 06.50 Отрадная 06.54 пл.1389км 06.57 пл.1393км 06.59
Урожайная 07.03-07.05 пл.1404км 07.11 Краснопартизанская 07.16-07.17 Ефремовская 07.25-07.26 Элеваторная 07.32-07.34 Пролетная 07.41
Остряково 07.50-07.52 Симферополь-Груз 07.59 Симферополь 08.08

 

Пригородный поезд 6617 «Джанкой – Симферополь»

Джанкой 05.35 пл.1379км 05.45-05.46 Отрадная 05.50-05.51 пл.1389км 05.55-05.56 пл.1393км 05.59-06.00 Урожайная 06.04-06.06 пл.1404км 06.12-06.13 Краснопартизанская 06.20-06.25 Ефремовская 06.37-06.39
Элеваторная 06.45-06.47 пл.1426км 06.50-06.51 пл.1432км 06.56-06.57
Пролетная 06.59-07.00 Остряково 07.10-07.12 о.п.1450км 07.16-07.17
о.п.1452км 07.19-07.20 Симферополь-Груз 07.23-07.24 о.п.1457км 07.27-07.28 Симферополь 07.35

 

Пригородный поезд 6623 «Соленое Озеро – Симферополь»

Соленое Озеро 09.05 о.п.1361км 09.13-09.14 Мамут 09.17-09.18
о.п.1367км 09.22-09.23 о.п.1370км 09.26-09.27 Джанкой 09.30-09.34
пл.1379км 09.44-09.45 Отрадная 09.49-09.50 пл.1389км 09.54-09.55
пл.1393км 09.58-09.59 Урожайная 10.03-10.05 пл.1404км 10.11-10.12 Краснопартизанская 10.19-10.24 Ефремовская 10.36-10.37
Элеваторная 10.43-10.44 пл.1426км 10.47-10.48 пл.1432км 10.53-10.54
Пролетная 10.56-10.57 Остряково 11.08-11.09 о.п.1450км 11.13-11.14
о.п.1452км 11.17-11.18 Симферополь-Груз 11.21-11.22 о.п.1457км 11.25-11.26 Симферополь 11.33

 

Пригородный поезд 6625 «Джанкой –Симферополь»

Джанкой 12.10 пл.1379км 12.20-12.21 Отрадная 12.25-12.26 пл.1389км 12.30-12.31 пл.1393км 12.34-12.35 Урожайная 12.39-12.41 пл.1404км 12.47-12.48 Краснопартизанская 12.55-13.00 Ефремовская 13.12-13.13
Элеваторная 13.19-13.21 пл.1426км 13.24-13.25 пл.1432км 13.30-13.31
Пролетная 13.33-13.34 Остряково 13.44-13.46 о.п.1450км 13.50-13.51
о.п.1452км 13.54-13.55 Симферополь-Груз 13.58-13.59 о.п.1457км 14.02-14.03 Симферополь 14.10

 

Пригородный поезд 6627 «Соленое Озеро – Симферополь»

Соленое Озеро 14.50 о.п.1361км 14.58-14.59 Мамут 15.02-15.03
о.п.1367км 15.07-15.08 о.п.1370км 15.11-15.12 Джанкой 15.15-15.20
пл.1379км 15.30-15.31 Отрадная 15.35-15.36 пл.1389км 15.40-15.41
пл.1393км 15.44-15.45 Урожайная 15.49-16.02 пл.1404км 16.08-16.09 Краснопартизанская 16.17-16.22 Ефремовская 16.34-16.35
Элеваторная 16.41-16.42 пл.1426км 16.45-16.46 пл.1432км 16.51-16.52
Пролетная 16.54-16.55 Остряково 17.05-17.06 о.п.1450км 17.10-17.11
о.п.1452км 17.14-17.15 Симферополь-Груз 17.17-17.18 о.п.1457км 17.21-17.22 Симферополь 17.29

 

Пригородный поезд 6629 «Джанкой – Симферополь»

Джанкой 17.15 пл.1379км 17.25-17.26 Отрадная 17.30-17.31 пл.1389км 17.35-17.36 пл.1393км 17.39-17.40 Урожайная 17.44-17.46 пл.1404км 17.52-17.53 Краснопартизанская 18.00-18.05 Ефремовская 18.17-18.18
Элеваторная 18.24-18.25 пл.1426км 18.28-18.29 пл.1432км 18.34-18.35
Пролетная 18.37-18.38 Остряково 18.48-18.50 о.п.1450км 18.54-18.55
о.п.1452км 18.58-18.59 Симферополь-Груз 19.02-19.03 о.п.1457км 19.06-19.07 Симферополь 19.14

 

Пригородный поезд 6631 «Соленое Озеро – Симферополь»

Соленое Озеро 19.45 о.п.1361км 19.53-19.54 Мамут 19.56-19.57
о.п.1367км 20.01-20.02 о.п.1370км 20.05-20.06 Джанкой 20.09-20.15
пл.1379км 20.25 Отрадная 20.29-20.30 пл.1389км 20.34-20.35
пл.1393км 20.38-20.39 Урожайная 20.43-20.44 пл.1404км 20.49 Краснопартизанская 20.56-21.01 Ефремовская 21.13-21.14
Элеваторная 21.20-21.21 пл.1426км 21.23 пл.1432км 21.27 Пролетная 21.29-21.30  Остряково 21.40-21.41 о.п.1450км 21.45 о.п.1452км 21.47
Симферополь-Груз 21.49-21.50 о.п.1457км 21.53 Симферополь 22.00