Уважаемые пассажиры!

В связи с производственной необходимостью, 20 апреля 2017 года по станции Яркая расписание движения пригородного поезда № 6684/6683 «Евпатория–Курорт – Бахчисарай» отправлением со станции
Евпатория–Курорт в 18.35 (вместо 17-50), Евпатория–Товарная 18.41-18.42,
пл. 54 км 18.46, о.п. Солнышко 18.51, Прибрежная 18.52-18.53,
о.п. Техникум 18.56-18.57, Саки 19.04-19.09, о.п. А.Султан 19.12-19.13,
Рзд 29 Км 19.19-19.20, о.п. 26 км 19.24-19.25, Яркая 19.32-19.33,
Рзд Сторожевое 19.43-19.44, о.п. 3км 19.50-19.51, Остряково 19.55-19.56,
о.п. 1450 км 20.00-20.01, о.п. 1452 км 20.04-20.05, Симферополь–Грузовой
20.07-20.08, о.п.1457км 20.11-20.12, Симферополь 20.20-20.25,
Чистенькая 20.36-20.37, о.п. 1473 км 20.40-20.41, пл. 1479 км 20.47-20.48, Почтовая 20.52-20.53, пл. 1486 км 20.57-20.58, Самохвалово 21.02-21.03, Бахчисарай 21.10.